С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Колледж Университета «Синергия» - качественное образование по востребованным специальностям!

Синергия колледж дистанционное обучение и помощь студентам 

Колледж «Синергия» в Москве готовит специалистов со знанием бизнес-процессов в различных областях уже более 30 лет. Упор в обучении делается на развитие у студентов практических навыков, а также получении достаточной базы знаний для работы на управленческих должностях, запуска и ведения собственного бизнеса. Выпускники колледжа сильно ценятся среди работодателей, поэтому легко находят работу и трудоустраиваются на высокооплачиваемые должности. При желании они могут повысить свою квалификацию, поступив после Колледжа в МФПУ «Синергия» на сокращенную программу, чтобы получить высшее образование.

Направления и специальности Колледжа МФПУ «Синергия»

 

Колледж при Университете «Синергия» готовит специалистов со средним профессиональным образованием по следующим направлениям:

 

  • Предпринимательство.
  • Коммерция.
  • Право и организация социального обеспечения.
  • Банковское дело.
  • Гостиничный сервис.
  • Спортивный менеджмент.
  • Информационные системы.
  • Дизайн.
  • Экономика и бухгалтерский учет.
  • Интернет-маркетинг.

 

За время обучения в Колледже МФПУ «Синергия» учащиеся осваивают такие важные дисциплины, как экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, логистика, управление кадрами, налоги и налогообложение и другие. Учебное заведение делает упор на развитие у своих студентов необходимых для работы навыков, поэтому его программа предусматривает большое количество практических занятий, прохождение практики непосредственно на предприятиях, прохождение ряда профессиональных практических модулей.

 

Срок обучения разный и зависит от того, после какого класса поступил студент, какую специальность осваивает, какой формат получения образования выбрал. Может составлять от 1 года, 10 месяцев до 4 лет, 10 месяцев. Учиться здесь можно очно, посещая занятия 5-6 раз в неделю, по выходным, а также удаленно с применением дистанционных технологий. Именно последний формат обучения чаще всего выбирают студенты, так как он позволяет получать образование, не покидая дом, самостоятельно планировать свои занятия, параллельно работать при желании, а также все экзамены сдавать, сидя в комфортной обстановке, а не перед лицом преподавателя.

 

Подробно о специальностях, сроках обучения, условиях поступления Вы можете узнать на официальном сайте Колледжа «Синергия» - synergy.ru/abiturientam/college/.

Причины поступить на дистанционное обучение в Колледж «Синергия»

МФПУ колледж, адрес и официальный сайт 

 

Колледж «Синергия» располагается по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 80. Однако благодаря заочному формату обучения, студенты здесь могут учиться из любого уголка земного шара. Дистанционные технологии позволяют учиться из дома без посещения учебного заведения ради занятий и даже ради сдачи зачетов, экзаменов. Студенты сами могут планировать свое расписание, не тратить время и деньги на поездки в столицу. При этом получать образование они будут в известном столичном колледже, который имеет хорошую репутацию, дает отличную подготовку.

 

Дистанционное обучение в Колледже «Синергия» имеет много преимуществ для студентов:

 

  • Получение хорошей базы знаний и навыков в сфере бизнеса.
  • Только востребованные специальности.
  • Возможность легкого трудоустройства на хорошую специальность, благодаря тому, что выпускники колледжа ценятся среди работодателей, а также благодаря тому, что учебное заведение сотрудничает со многими известными компаниями РФ и содействует в трудоустройстве.
  • Возможность получения образования вне зависимости от региона проживания. Даже для поступления в Колледж «Синергия» в Москву ехать совсем не обязательно, так он имеет разветвленную сеть филиалов, охватывающую 50 регионов России, страны СНГ и некоторые государства Европы и Азии.
  • Аккредитация учебного заведения Европейским фондом гарантий, что подтверждает отличное качество электронного обучения.
  • Низкая стоимость обучения и действующая политика гибкого ценообразования, предполагающая получение скидки.
  • Возможность оплаты в рассрочку.
  • Большая база научной и методической литературы.
  • Опытные преподаватели с большим опытом в ведении и развитии бизнеса.

 

Дистанционное обучение в Колледже «Синергия» - это прекрасная возможность построить свое будущее. Именно здесь можно освоить востребованную специальность, научиться решать задачи любой сложности, стать квалифицированным кадром, которому будут рады любые работодатели. При этом совсем не обязательно переезжать в Москву. Учиться можно из дома, не тратясь на поездки в столицу даже на время сессии.

 

Мы же будем помогать Вам с учебой в этом учебном заведении и возьмем на себя решение любой Вашей проблемы, будь это написание контрольной, решение задач, сдача экзамена. Рискуете не допуститься к сессии, так как нет времени выполнить задание преподавателя? Можете не сдать предмет, так как не понимаете какую-то тему или путаетесь в нем? Свяжитесь с нами, и все эти вопросы перестанут причинять Вам беспокойство! Успешная сдача сессии и высокие баллы Вам гарантированы!

  • 3 448

Похожие статьи


Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения