С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Московский технологический институт – начало Вашего пути к успешной карьере!

ВУЗ МТИ ВТУ - Московский технологический институт и его аккредитация  

Московский технологический институт (МТИ) обеспечивает подготовку молодых специалистов более чем по 80 различным специальностям в сфере экономики, строительства, производства. Основан был в рамках программы модернизации системы российского образования в 1997 году как МТИ ВТУ – «Всемирный технологический университет» Позже, в 2014 году, был переименован. Дополнительно на его базе основан колледж, где выпускники школ могут получить среднее профессиональное образование. При желании дальше они могут продолжить свое обучение в ВУЗе, поступив на специальных условиях на сокращенные программы. Также имеется у МТИ лицензия, позволяющая ВУЗу проводить профессиональную переподготовку специалистов, обучать по бизнес-программам МВА.

Образование в Московском технологическом институте

 

На главной странице МТИ Вы можете прочесть обо всех образовательных программах этого учебного заведения и выбрать наиболее подходящий вариант для Вас. Здесь доступно:

 

  • Получение среднего профессионального, высшего, второго высшего образования.
  • Получение звания магистра по ряду технических и экономических специальностей.
  • Повышение квалификации.
  • Профессиональная переподготовка.
  • Бизнес-школа Moscow Business School, где можно получить знания в области бизнеса и управления, научиться бизнес-администрированию.
  • Курс МВА.

 

Официальный адрес МТИ – Москва, Ленинский проспект, 38а. Однако для поступления не обязательно ехать именно сюда. Институт имеет развитую сеть филиалов, которые находятся по всей территории России, а также в таких странах, как Казахстан, Грузия, Беларусь, Чехия, Узбекистан, Вьетнам.

Особенности обучения в МТИ ВТУ

Обучение в МТИ ВТУ, главная страница и адрес 

 

ВУЗ является негосударственным учебным учреждением, однако его образовательные программы полностью соответствуют стандартам высшего образования РФ. МТИ имеет аккредитацию, поэтому все выпускники получают диплом государственного образца. Кроме этого дополнительно к нему прилагается общеевропейское приложение, позволяющее работать по специальности либо продолжить обучение за пределами РФ.

 

Молодым людям доступно получение образования по дневной, заочной или заочно-дистанционной форме. Особой популярностью пользуется последняя, так как предполагает удаленное обучение в институте, благодаря чему студенты могут совмещать работу с учебой. Еще один фактор, из-за чего выбирают удаленный формат – низкая стоимость и отсутствие затрат на поездки на сессию, съем жилья.

 

При обучении студентов используются новейшие информационные технологии, авторские программы, разработанные преподавателями учебного заведения совместно со специалистами ведущих компаний РФ, а также самая актуальная научная, методическая литература. Студенты занимаются преимущественно самостоятельно, роль преподавателей – направление учащихся, контроль усвоения материала, консультирование по возникающим вопросам. Все задания, тесты, зачеты, экзамены сдаются удаленно. Материалы для учебы имеются в кабинете. Лично посетить технологический институт понадобится только для сдачи государственных экзаменов и защиты дипломной работы.

Направления обучения МТИ

 

ВУЗ МТИ занимается подготовкой специалистов в области экономики, управления, строительства, производственных процессов. Обучение ведется на двух факультетах:

 

  • Факультет техники и современных технологий.

 

Молодые люди, решившие получить техническую специальность и поступившие на бакалавриат, могут выбрать любую специальность по таким профилям, как:

 

  • Строительство.
  • Техносферная безопасность.
  • Управление в технических системах.
  • Продукты питания из растительного сырья.
  • Теплоэнергетика и теплотехника.
  • Электроэнергетика и теплотехника.
  • Информатика и вычислительная техника.

 

Продолжить обучение по магистерским программам можно только по последним двум профилям.

 

  • Факультет экономики и менеджмента.

 

На этом факультете готовят специалистов востребованных специальностей в сфере экономики, управления, бизнес-администрирования по двум профилям:

 

  • Экономика.
  • Менеджмент.

 

На бакалавриате доступно 17 различных специальностей, по 11 из которых можно в дальнейшем получить звание магистра.

 

Подробно о направлениях и специальностях Вы можете прочесть на официальном сайте МТИ в Москве - mti.edu.ru. Здесь дана подробная информация об образовательных программах, условиях поступления, научной деятельности студентов и преподавателей, стоимости обучения и других важных моментах.

Поможем с учебой!

МТИ ВУЗ и его официальный сайт в Москве 

Несмотря на то, что дистанционный формат получения образования значительно облегчает процесс учебы, однако учиться в МТИ не так уж легко, как казалось при поступлении. Вы наверняка в этом уже убедились. Сложные предметы, трудная для восприятия научная и методическая литература, невероятное количество выдаваемых для самостоятельной работы заданий, строгие преподаватели, замудренные тесты…Учиться здесь очень тяжело, особенно на технических специальностях.

 

У Вас уже идет кругом голова от всей этой учебы, и Вы не знаете, за что хвататься, как успеть все сделать? Плохо понимаете заданный для изучения материал, а потому даже не представляете, как Вам удастся решить задачи, написать курсовую или пройти тест? Не переживайте! Да, учиться в МТИ сложно, даже очень, но все же есть способ облегчить учебный процесс и легко проходить через все сессии. Этот способ – мы.

 

Наша специализация – помощь студентам в сложных ситуациях. Напишите или позвоните нам, опишите Вашу проблему - мы обязательно поможем Вам! Благодаря долголетнему сотрудничеству с институтом и наличию в штате преподавателей по различным дисциплинам, мы можем выполнить любое Ваше задание, будь это написание курсовой, отчета по практике или даже диплома или же подготовка ответов к экзамену или зачету. Неважно, насколько требователен преподаватель, сильно ли «подгорают» сроки, очень ли сложное у Вас задание – мы все сделаем! Вам лишь останется получить положительную оценку в зачетную книжку и с улыбкой перейти на следующий семестр.

  • 6 245
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения