С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88



«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сдадим сессию и сэкономим Ваше время! Забудьте о «хвостах»!

Поможем сдать сессию Online 

Дистанционное обучение – отличное решение для людей, решивших получить высшее образование и желающих при этом совместить учебу с работой. Но такой формат обучения помимо предоставления лекционных и методических материалов также включает в себя проведение контроля знаний студентов. Обучающийся должен подтвердить, что изучил заданные темы, хорошо разобрался в них, тщательно подготовился. Контрольные, рефераты, тесты, лабораторные, курсовые, зачеты, экзамены – все это необходимо сдать, чтобы закрыть семестр и перейти на следующий этап обучения.

 

Можно сдавать самостоятельно, однако мало у кого есть время и возможность хорошо подготовиться, учитывая специфику дистанционного образования и совмещение учебы с работой. А можно обратиться к профессионалам, которые помогут решить проблемы с контрольными, курсовыми или тестами, сэкономят время, избавят от риска быть отчисленным. Мы относимся именно к таким профессионалам! Сдадим зачеты за Вас, тем самым позволив не нервничать лишний раз, а посвятить свое время не попытке разобраться в том, что совсем неинтересно, а тому, что действительно для Вас важно.

Особенности и сложности дистанционного образования

 

Дистанционное образование подразумевает под собой полностью самостоятельный процесс обучения, когда темы студент должен изучать сам, а также своими силами разбираться в непонятных моментах. Это несет свои сложности, так как при возникновении вопросов, обучающемуся некому их задать. Вдобавок, учебных материалов, которые предоставляет университет, порой бывает недостаточно, а найти нужные учебники не удается.

 

Несмотря на самостоятельное усваивание материалов, отсутствие занятий с личным присутствием учащегося, нагрузка учебного процесса совсем немаленькая. Помимо огромного объема информации, который требуется изучить, студент за семестр должен сделать большое количество различных учебных работ, пройти несколько тестов, к тому же по нескольким предметам.

 

Необходимо хорошо подготовиться, чтобы успешно сдать контрольные, курсовые, лабораторные, зачеты, экзамены. А как это сделать, если тему плохо понимаешь, нет примеров решения задач, мало свободного времени? Появляется риск оказаться на грани отчисления, если не закрыть все предметы на сессии, да еще придется переплатить из-за пересдач.

Как сдать сессию дистанционноЕсли у Вас сессия - обратитесь к нам за помощью!

Чем лишний раз нервничать, сидеть бессонными ночами над темой, которая особо не нужна, лучше обратиться за помощью к специалистам, которые хорошо знают эту дисциплину, имеют практический опыт по ней и выполнят задание так, что оно будет сразу принято преподавателем. Это сэкономит Ваше время, нервы и деньги, так как не придется платить за пересдачи.

 

Мы сдадим сессию online за Вас, независимо от того, по какой специальности обучаетесь, студентом какого университета являетесь. Мы сотрудничаем со всеми ВУЗами с дистанционным форматом обучения, имеем доступ к их методическим материалам, знаем их требования. В нашем штате есть эксперты, которые отлично разбираются как в технических, так и гуманитарных предметах, имеют богатый практический опыт, могут выполнить любое задание – пройти тест, написать контрольную или курсовую, подготовить реферат, решить задачи. Обратившись к нам, Вы будете уверенны, что:

 

  • Работа будет выполнена человеком, который отлично разбирается в этой области.
  • Успешно завершите сессию без хвостов.
  • Будет соблюдена конфиденциальность.
  • Сдадите все вовремя. Мы всегда выполняем обязательства в оговоренный срок и готовы помочь, даже если у Вас время на исходе.
  • Не столкнетесь с трудами, скачанными с интернета. Мы пишем с «чистого» листа исключительно под требования вашего преподавателя, учитываем особенности задания. Вы получаете уникальную работу, написанную исключительно под Вас. Дополнительно выполненные нами работы проходят проверку антиплагиатом на уникальность.
  • Можете обратиться в любой момент с любыми вопросами. Мы всегда на связи с нашими клиентами.
  • Будут учтены особенности системы обучения Вашего университета.

 

Независимо от сложности задания, требований Вашего преподавателя, Вашей специальности и вида дисциплины, мы поможем Вам! Сдадим сессию дистанционно и избавим от любых хлопот и потери времени на пересдачи. Забудьте о бессонных ночах, нервотрепке, платных попытках пересдать предмет, непонятных придирках преподавателя. С нами Вы сможете легко учиться, успешно окончите университет, станете дипломированным специалистом!

Сдадим сессию под ключСессия онлайн

Если надо сдать не один-два предмета, а все контрольные задания, то гораздо выгоднее и удобнее будет заказать комплексную сдачу сессии под ключ, включающую прохождение всех этапов контроля знаний – практические, курсовые, тесты, лабораторные, зачеты, экзамены. Такая услуга отлично подходит для очень занятых людей или тех, кто уже работает по специальности и кому нужен только диплом.

 

По сравнению с единоразовыми заказами отдельных тестов или курсовых, она имеет ряд преимуществ:

 

  • Контроль сроков и своевременная сдача работ.
  • Полное сопровождение в написании любых контрольных заданий.
  • Максимальная экономия времени. Без Вашего вмешательства наши сотрудники возьмут необходимые методические пособия, выполнят работы, прикрепят их в личном кабинете. В случае необходимости доработки, изменения также будут внесены без Вашего участия. Вам не надо будет копировать задание, присылать нам, потом заново отсылать преподавателю, следить за его проверкой. Все это мы берем на себя!
  • Гарантия отсутствия хвостов.
  • Экономия денег, так как не придется переплачивать за пересдачи.
  • Возможность посвятить свое время нужным для Вас вещам, не тратя его на то, что не интересно.
  • Получение нужного итогового балла.
  • Гораздо более низкая стоимость, чем, если бы задания заказывались по отдельности.

 

Главные достоинства заказа услуги «сессия под ключ» - 100% гарантия успешного окончания семестра и невероятная экономия времени, так как от Вас не требуется даже входить в свой личный кабинет. Наши сотрудники сделают все необходимые операции – ознакомятся с расписанием, изучат задания, проконтролируют сроки, напишут необходимые работы, загрузят их в систему, дождутся удовлетворительных оценок. Сотрудничество с нами – это минимальное участие в учебном процессе и уверенность в успешном прохождении сессии!

  • 24 638
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения