С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обучение в Московском политехническом университете (МПУ Политех)

МПУ политех - Московский политехнический университет 

Московский политехнический университет был образован весной 2016 года на базе двух учебных заведений – МГУП (Московский государственный университет печати им. Ивана Фёдорова) и МАМИ (Московский государственный машиностроительный университет), к которому еще ранее был присоединен МГИУ (Московский государственный индустриальный университет).

Специфика обучения в МПУ

 

ВУЗ предлагает студентам обучение по 87 учебным программам преимущественно технической специализации. Молодые люди могут не только окончить бакалавриат, но также продолжить учебу в магистратуре, аспирантуре. Получить высшее образование можно как очно, так и заочно, посещая университет только во время сессии.

 

Находится МПУ по адресу г. Москва, Большая Семёновская улица, 38, корпус А. Помимо основного корпуса, учебное заведение имеет 18 филиалов в различных городах России – Подольске, Чебоксарах, Рязани, Кирове и других.

 

Обучающий процесс построен таким образом, чтобы учащиеся параллельно усвоению теории получали практические навыки. С самого первого курса студенты уже занимаются проектной деятельностью, решают задачи, поставленные партнерами университета, среди которых такие известные предприятия, как « Машиностроительное конструкторское бюро «Искра»», «Группа ГАЗ», «Интерфакс», Карачаровский механический завод. Учащиеся в обязательном порядке проходят практику, где приобретают практические навыки, которые понадобятся им для работы по выбранной специальности, а также принимают участие в различных конференциях, олимпиадах, научных разработках.

Направления МПУ Политеха (Московского политехнического университета)

Московский политех расписание сессии и помощь студентам

 

Получить высшее образование в ВУЗе можно по 40 различным специальностям, большая часть которых имеет техническую направленность. Подробно можно об этом узнать на официальном сайте МПУ (Московского Политеха), где расписаны все специальности, условия поступления, особенности учебного процесса - mospolytech.ru.

 

Обучение ведется на факультетах:

 

  • Информатики и систем управления.
  • Машиностроения.
  • Социальных технологий и управления.
  • Транспортном.
  • Технологического предпринимательства.
  • Урбанистики и городского хозяйства.
  • Химической технологии и биотехнологии.

 

В МПУ Политех (Московский политехнический университет) имеется более 75 кафедр. Также на базе МПУ действует 4 института:

 

  • Издательского дела и журналистики.
  • Коммуникаций и медиабизнеса.
  • Принтмедия и информационных технологий.
  • Графики и искусства книги.

Почему учеба в Московском политехническом университете (МПУ Политех) – не из легких?

МПУ политех официальный сайт института 

Технические специальности являются одними из самых сложных. Многие предметы вызывают затруднения у студентов, вдобавок, учебных работ, которые следует сдать за семестр, больше, чем на экономических специальностях, а сами они намного объемнее, сложнее. Не все студенты способны справиться с такой нагрузкой и благополучно завершить обучение. Задача усложняется тем, что учащиеся должны еще находить время на подготовку и участие в различных конференциях, олимпиадах, проектах предприятий-партнеров МПУ. К тому же еще преподаватели в Политехе очень строго подходят к контролю знаний у учащихся, поэтому успешно сдать учебную работу или экзамен совсем нелегко.

 

Многие отчисляются из университета из-за неуспеваемости, так как неспособны справиться с интенсивной учебной программой, сильной строгостью проверки, сложными дисциплинами. Если Вы не хотите оказаться в их числе и потерять деньги и время из-за отчисления, то стоит обратиться за помощью в решении тех проблем, с которыми Вы столкнулись.

Предлагаем помощь в учебе!

 

Узнали расписание сессии в МПУ и понимаете, что некоторые предметы Вам не сдать самостоятельно? Не стоит надеяться, что вдруг «пронесет». Преподаватели Политеха не терпят ошибки в расчетах или чертежах, а потому лихо заворачивают работы с ошибками для переделки. Зачеты, экзамены, тесты проверяют не менее строго. Если Вы плохо подготовлены, то велик риск оказаться на грани отчисления.

 

Лучше обратитесь к нам за помощью. Мы быстро решим Вашу проблему. С нами Вы успешно сдадите сессию! Реферат, контрольная, курсовая или даже диплом – мы напишем любую работу, независимо от уровня ее сложности, специфики выданного задания. Также работаем с чертежами различного формата, готовы начертить в любой чертежной программе.

 

Спектр наших услуг охватывает не только студенческие работы, но также подготовку ответов к экзаменам, зачетам, тестам. У нас сохранилась готовая база ответов на все экзамены, которые проводились в МГИУ и МАМИ и остались неизменными в МПУ, поэтому Вы оперативно получите ответы, причем заплатите гораздо меньше, чем, если бы Вы обратились в другую компанию.

 

Да, учиться в Московском Политехе, особенно на технических специальностях, невероятно сложно. Однако мы можем значительно облегчить для Вас учебный процесс и обеспечить Вам успешное окончание университета!

  • 4 342
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения