С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Как проходит обучение в ВГЛТУ через cdovgltu.ru

Обучение в ВГЛТУ через портал cdovgltu.ru 

Дистанционное обучение через cdovgltu.ru ВГЛТУ – прекрасная возможность освоить специальность и получить диплом о высшем образовании удаленно, не покидая свой дом и не бросая работу. Студенты имеют возможность самим выбирать время для занятий, а не подстраиваться под расписание университета. Еще одно преимущество такого формата обучения – отсутствие личного контакта с преподавателями. Все проверочные работы, а также зачеты и экзамены сдаются удаленно. Молодые люди не посещают ВУЗ ни во время сессии, ни для того, чтобы отдать работу на проверку.

Что такое cdovgltu.ru

 

Cdovgltu.ru – электронный портал Воронежского государственного лесотехнического университета Г.Ф. Морозова, через который строится весь образовательный процесс дистанционного обучения. Через него студенты ВУЗа осуществляют вход в свой личный кабинет. Он позволяет удаленно получить доступ ко всем образовательным ресурсам ВГЛТУ в любое время и откуда удобно. Благодаря этому учащиеся полностью избавлены от необходимости посещать университет даже во время сессии.

Содержимое портала cdovgltu.ru

 

Портал cdovgltu.ru содержит все необходимое для получения знаний по выбранной специальности. Войдя в свой личный кабинет на сайте, молодые люди могут воспользоваться:

 

  • Научной, учебной и методической литературой.
  • Готовыми записями лекций по всем предметам.
  • Справочными материалами.
  • Виртуальным лабораторным комплексом, где проводятся практические и лабораторные занятия.
  • Возможностью посетить удаленно семинары и вебинары, а также получить консультацию с преподавателями по интересующим вопросам, возникшим во время обучения.

 

Через сайт cdovgltu.ru также проводится и контроль знаний учащихся, включающий в себя проверку ряда учебных работ, таких как курсовые, контрольные, лабораторные, а также прохождение зачетов и экзаменов. В своем кабинете каждый студент имеет список заданий по профильным предметам, которые необходимо выполнить в течение семестра. Чтобы отправить их на проверку, достаточно прикрепить их в своем аккаунте. Через несколько дней здесь же появится либо положительный результат, либо электронная рецензия с перечнем ошибок, которые требуется исправить.

 

Зачеты и экзамены также сдаются удаленно через портал cdovgltu.ru, а не лично перед преподавателями в ВУЗе. Могут проходить в письменной, тестовой или устной форме. Первые два варианта подразумевают, что студент отвечает на поставленные вопросы прямо на сайте, второй – идет личный контакт с преподавателем в режиме реального времени через особые приложения.

Какую помощь мы оказываем

cdovgltu.ru поможем сдать сессию через данный портал 

Каждый студент сталкивается с проблемами с учебой. Слишком сложное задание, излишне придирчивый преподаватель, отсутствие свободного времени, непонимание темы – все это является причинами, когда лучше обратиться за помощью, чтобы все успешно сдать. Мы рады предложить Вам свои услуги и помочь Вам перейти на следующий семестр, а не ходить на пересдачи и рисковать быть отчисленным из университета.

 

Курсовые, контрольные, чертежи, решения задач – у нас Вы можете заказать любую работу, независимо от Вашей специальности, дисциплины и сложности задания. Наш штат сотрудников – это команда профессионалов во всех областях и имеющих опыт выполнения учебных работ ВГЛТУ. Заказав у нас выполнение Вашего задания, Вы можете быть уверенны, что оно будет сделано блестяще, и в своей зачетной книжке Вы увидите положительную оценку.

 

Нужна не только учебная работа, но и помощь со сдачей зачета или экзамена? С нами Вы гарантированно их сдадите, при этом даже не заметите их, настолько все легко пройдет. Предоставляем готовые ответы, а также отвечаем вместо Вас! Минимум затраченного времени и успешный результат – вот, что Вас ждет при сотрудничестве с нами.

  • 2 949
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения