С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обучение в ВГЛТУ - Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г.Ф. Морозова

ВГЛТУ имени Г.Ф. Морозова - «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова»

 

ВГЛТУ (Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова) – один из ведущих ВУЗов региона. Был основан в 1930 году как сельскохозяйственный институт, который позже был преобразован в лесотехнический. Специализируется на подготовке специалистов лесотехнического и лесного профиля, но также доступны другие специальности. Предлагает двухступенчатую программу обучения, которая подразумевает учебу в бакалавриате и магистратуре. Одним из важных отличий ВУЗа является то, что молодые люди могут учиться не только на дневном или заочном отделении, но и дистанционно.

Факультеты и направления подготовки в ВУЗе ВГЛТУ

 

Студенты университета получают образование по следующим направлениям:

 

  • Лесное дело.
  • Технология транспортных процессов.
  • Экономика.
  • Ландшафтная архитектура.
  • Менеджмент.
  • Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

 

В зависимости от выбранной специальности, обучение ведется на одном из 5 факультетов:

 

  • Лесной.
  • Лесопромышленный.
  • Механический.
  • Автомобильный.
  • Экономический.

 

Обучение по всем специальностям занимает 5 лет. Для тех, кто уже имеет высшее или профессиональное образование, предусмотрена ускоренная образовательная программа. Желающие получить звание магистра, а также повысить свои знания, могут продолжить учебу в магистратуре.

 

Подробнее узнать о специальностях, условиях обучения можно узнать на официальном сайте ВГЛТУ - vgltu.ru

Особенности подготовки

 

Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова (ВГЛТУ) уделяет большое внимание тому, чтобы студенты были не только хорошо подкованы теоретически, но также овладели всеми необходимыми навыками по выбранной специальности. Для этого образовательная программа предусматривает большое количество лабораторных, практических занятий, а также проведение практики. Практику студенты лесного и леснопромышленного факультета проходят в собственном дендропарке учебного заведения, заложенном еще в 1953 году. Под наблюдением преподавателей и опытных специалистов, молодые люди еще во время учебы в ВУЗе прорабатывают профессиональные качества, приобретают опыт работы по специальности.

Дистанционное обучение в ВУЗе ВГЛТУ

Помощь студентам Вуз ВГЛТУ

 

Возможность получения высшего образования дистанционно – одна из причин, почему многие студенты выбирают лесотехнический университет. С внедрением электронной системы обучения с доступом из любой точки мира, молодые люди теперь могут учиться из дома, не посещая учебное заведение даже во время сессии.

 

Учащиеся получают логин и пароль, используя которые, могут войти в систему в любое время. Отсутствие расписания занятий и круглосуточный доступ к образовательным ресурсам позволяет самостоятельно планировать свое время и график учебы. ВУЗ предоставляет все необходимые материалы согласно разработанной учебной программы:

 

  • Записи лекций.
  • Методические указания.
  • Справочную и учебную литературу.

 

Также внутри системы студенты виртуально могут посещать семинары, консультации преподавателей, конференции. Реализован даже виртуальный лабораторный комплекс для проведения лабораторных и практических занятий.

 

Как на дневном и заочном отделении, контроль знаний заключается в выполнении учащимися различных учебных работ, сдаче зачетов, экзаменов. Последние могут быть в тестовой форме, однако нередко студенты сдают преподавателю предмет, письменно или устно отвечая на поставленные вопросы. Сдача сессии не требует посещения университета. Все обучение происходит удаленно через электронную систему ВУЗа ВГЛТУ.

Как не завалить ни одной сессии

Поможем сдать сессию в институте ВГЛТУ

 

Объемная образовательная программа, особое внимание развитию практических навыков у студентов, тщательная проверка выполненных заданий, высокий уровень профессионализма преподавателей – вот главные достоинства Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова. Он не только дает отличную подготовку, но и спрашивает со студентов строго. Учиться здесь нелегко, особенно тем, кто выбрал технические специальности.

 

Многие не выдерживают нагрузку, отчисляясь по собственному желанию или вылетая из университета из-за неуспеваемости. Однако есть проверенный способ, как легко учиться в этом университете и успешно окончить его – обращаться в тяжелых ситуациях за помощью к нам! Благополучный результат Вам всегда гарантирован, независимо от того, нужно ли Вам сдать экзамен, сделать курсовую или написать дипломную работу. У нас есть все основания это утверждать:

 

  • Благодаря долголетнему сотрудничеству с учебным заведением, знаем все его требования, имеем готовую базу ответов ко всем тестам, зачетам и экзаменам, независимо от специальности. Благодаря этому Вам не потребуется ждать несколько дней, чтобы получить готовые ответы, как если бы Вы обратились в другие компании.
  • Имеем доступ к методическим указаниям ВУЗа, знаем требования преподавателей.
  • Пишем все работы с нуля.
  • Используем только актуальную литературу.
  • Обеспечиваем высокий процент уникальности.

 

Самое главное – Ваши работы пишет не какой-нибудь студент или неопытный человек, а преподаватель ВУЗа. Поэтому все курсовые, контрольные, лабораторные, выполненные нами, всегда принимают, а наши клиенты получают за них высокие оценки.

  • 5 446
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения