С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Вход в личный кабинет ИМЦ и его содержимое

Вход в личный кабинет ИМЦ и помощь в нем

 

Благодаря запуску электронной информационно-образовательной среды, студенты Института мировых цивилизаций получили возможность учиться удаленно, самостоятельно выстраивая свой учебный процесс. Все необходимые для учебы ресурсы предоставляются учащимся после входа в личный кабинет ИМЦ, доступ к которому открыт круглосуточно и из любой точки мира.

 

Такой подход в образовании сделал обучение более доступным для молодых людей. Не надо бросать работу, не обязательно переезжать в Москву для посещения занятий, учиться можно в удобное время, а не строго по расписанию, заданному деканатом. Такие преимущества дистанционного образования стали причиной, почему все больше людей отдает предпочтение именно ему.

Что доступно после входа в личный кабинет ИМЦ

 

Для обеспечения удаленного обучения студентов в электронной системе Института мировых цивилизаций предоставляются все необходимые информационно-образовательные ресурсы – библиотека, методическая и учебная литература, записи лекций преподавателей, видеозаписи, задания к курсовым, контрольным и другим видам работ. Помимо материалов, нужных для учебы, войдя в личный кабинет Института мировых цивилизаций, молодые люди могут видеть график сессии, расписание различных мероприятий, свои оценки в электронной зачетной книжке, учебный план.

 

Благодаря круглосуточному доступу ко всем материалам, а также отсутствию расписания занятий, обучающиеся сами планируют, когда им учиться и сколько времени уделять обучению. Для проверки успеваемости учащихся в ВУЗе предусмотрен ряд мероприятий по контролю знаний – учебные работы, тесты, зачеты, экзамены, отчеты по практике.

 

За исключением защиты диплома и государственных экзаменов, все остальное студенты сдают удаленно, войдя в личный кабинет ИМЦ. Работы прикрепляются в аккаунте и отправляются на проверку, зачеты и экзамены чаще всего сдаются в форме теста, иногда письменно или устно преподавателю в режиме реального времени.

Как войти в личный кабинет Института мировых цивилизаций

Личный кабинет студента ИМЦ

Все образовательные ресурсы доступны только в электронной образовательной системе ВУЗа. Чтобы приступить к обучению, требуется войти в свой кабинет. Каждый учащийся имеет свой аккаунт, в котором содержатся только персональные материалы по учебе, которые соответствуют для его специальности и курса. Доступ к нему предоставляется деканатом сразу после поступления. Каждому учащемуся присваиваются персональные логин и пароль. Вводить их необходимо на отдельной странице официального сайта ВУЗа - elearn.imc-i.ru.

 

После ввода данных и их подтверждения, студент получает доступ ко всем обучающим материалам, а также может пользоваться другими функциями системы – связаться с преподавателями и однокурсниками, отправить учебные работы на проверку, виртуально посетить семинар, сдать зачет или экзамен.

Поможем с учебой!

 

Большое количество материалов, предоставленных учебным заведением, к сожалению, не гарантирует того, что вся информация будет понятна и усвоена. Во время учебы у многих молодых людей возникают вопросы по некоторым темам. Спросить преподавателя не представляется возможным, так как консультаций очень мало, а самостоятельно разобраться не всегда получается. К тому же, несмотря на отсутствие расписания занятий, времени на обучение очень мало, так как приходится еще и работать.

 

Чтобы Вы успешно все сдавали, а учеба доставляла удовольствие, мы предлагаем Вам свою помощь! Сессии, пересдачи, гневные рецензии к работам – все это здорово портит нервы и убивает желание учиться.

 

Любые Ваши проблемы мы берем на себя! Надо ли Вам написать курсовую, подготовить отчет по практике или сдать итоговый тест за семестр – мы это сделаем! Вы увидите, что учиться не так уж и сложно, и забудете о переживаниях из-за хвостов на сессии или постоянных доработок контрольных из-за излишней придирчивости преподавателя.

Категория: ИМЦ
  • *: 3 052
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения ИМЦ