С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сдадим за Вас тесты ИМЦ!

Помощь в сдаче тестов имц

Тесты – самый эффективный способ проверки знаний студентов. Если обучающийся плохо знает материал, полностью не разобрался в нем, что-то не понимает, путается, то сдать их почти невозможно. Каверзные вопросы, несколько вариантов схожих ответов, необходимость знать смежные темы – все это способствует тому, что только хорошо подготовленный студент сможет успешно сдать тест в ИМЦ.

 

Но что делать тому, кому не хватило времени все выучить либо не смог разобраться в предмете? Экзамен уже скоро, времени совсем нет, возможность попросить кого-то объяснить непонятные моменты тоже отсутствует. Как поступить? Неужели отправляться на пересдачу? Но и тут нет уверенности, что в следующий раз удастся благополучно сдать. Вряд ли за короткий срок до пересдачи получится подготовиться или разобраться в том, что не понимал.

 

Лучшим решением будет обратиться за помощью в сдаче тестов ИМЦ! Только так можно успешно пройти тестирование, если плохо подготовлен к нему.

Как сдаются тесты в ИМЦ

 

Институт мировых цивилизаций тщательно проверяет, насколько хорошо студенты разобрались в изучаемой дисциплине. Для этого предусмотрена двухэтапная система тестов:

 

  • Промежуточное тестирование. На протяжении семестра учащиеся проходят несколько тестов, каждый из которых охватывает лишь несколько тем по изучаемой дисциплине. Несмотря на то, что для их сдачи надо изучить лишь малый объем информации, они содержат много вопросов и достаточно сложны.
  • Текущий контроль. После того, как предмет полностью изучен, студент ВУЗа должен сдать итоговый тест по нему. В него включены вопросы, охватывающие весь материал по дисциплине, который необходимо было изучить за семестр. Некоторые из них требуют предварительного решения задачи.

 

Все тесты ИМЦ учащиеся проходят онлайн в личном кабинете. Система выдает список вопросов, на которые необходимо ответить. Ответ чаще всего можно выбирать из нескольких предложенных вариантов. Не всегда достаточно указать только один, иногда может быть несколько правильных. Возможно и такое, что на некоторые вопросы ответ надо прописать самостоятельно.

 

Время ограниченно, поэтому долго размышлять над вопросами либо пытаться найти верное решение в книгах или интернете, не удастся. Многие студенты, только поступившие в ВУЗ, полагают, что раз преподавателя нет, то значит можно легко подсмотреть ответ. Чтобы избежать этого, специально дается очень маленький отрезок времени на тестирование. На многие вопросы приходится отвечать практически автоматом, иначе велик риск не успеть вовремя закончить тест, а значит, успешно сдать его.

 

Проверяется тест автоматически системой, поэтому результат будет известен сразу после его окончания. Не надо ждать пока преподаватель просмотрит ответы, нет риска, что сработает человеческий фактор, и проверяющий случайно допустит ошибку. Система всегда точна и выдает тот результат, который соответствует знаниям экзаменующегося. Для плохо подготовленных студентов это имеет свои минусы. В отличие от преподавателя обмануть, подговорить или подкупить систему не удастся. Но все же есть способ решить проблему с риском провала теста – обратиться за помощью в тестировании ИМЦ.

Поможем в сдаче тестов ИМЦ!

Пройдем тестирование в институте имц за Вас

 

В отличие от многих компаний мы не даем Вам ответы на длинный список вопросов, которые могут встретиться в тесте. Мы предлагаем совсем другое решение, которое гарантирует Вам 100% успешный результат. При этом от Вас не требуется никакого участия.

 

Даже имея на руках готовые ответы, велик риск провалить тест. Времени, чтобы листать шпаргалку, ища нужный вопрос, категорически не хватает. К тому же из-за волнения многие учащиеся случайно указывают неправильные варианты. Часто бывает ситуация, что попадается вопрос, который отсутствовал в том списке, который давался для подготовки.

 

Чтобы избежать такой ситуации и гарантировать Вам благополучное прохождение тестирования, мы оказываем другой вид помощи в сдаче тестов ИМЦ. Наш сотрудник, специализирующийся на той дисциплине, по которой Вы экзаменуетесь, заходит под Вашими данными в Ваш личный кабинет и проходит тест вместо Вас. Благодаря прекрасному знанию предмета, он не будет испытывать затруднений ни с одним вопросом и сдаст тест на ту оценку, что Вы хотите получить. Вы же в это время сможете отдыхать либо заниматься своими делами, ни о чем не переживая и твердо зная, что не придется идти на пересдачу.

Категория: ИМЦ
  • *: 2 714
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения ИМЦ