С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88



«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сдадим зачеты за Вас и избавим Вас от пересдач и нервотрепки!

Сдадим зачеты для студентов дистанционных вузов 

Дистанционная форма обучения позволяет студенту получать высшее образование, не бросая работу. Учеба происходит с помощью новейших технологий образования исключительно через интернет. Возможность самостоятельно планировать образовательный процесс, сдача сессии онлайн, отсутствие необходимости лично посещать занятия – вот несомненные плюсы такого формата обучения.

 

Но многие студенты сталкиваются с проблемой, как сдать сессию, когда весь материал изучаешь самостоятельно и не можешь ни с кем проконсультироваться по возникшим вопросам? Хвосты, пересдачи, отчисление – неужели таков итог удаленного образования через интернет? Вовсе нет. Если плохо дается предмет, непонятны какие-то темы, то лучше обратиться к профессионалам, которые помогут пройти тестовые задания, чем быть отчисленным и восстанавливаться на следующий год. Мы сдадим зачеты, экзамены за Вас и выручим в тяжелой ситуации, позволив благополучно окончить университет без потери времени и денег из-за отчислений.

Как проходит зачет

 

Зачет представляет собой итоговый тест, включающий вопросы по всем темам дисциплины, которые необходимо было выучить за семестр. От промежуточных отличается тем, что гораздо сложнее, состоит из большего количества вопросов, помимо теории может требовать навыков решения задач. Чтобы он был засчитан, необходимо набрать определенное количество баллов.

 

Необязательно, что в тесте предусмотрен только один верный вариант на каждый вопрос. Часто бывает так, что следует правильно указать сразу несколько ответов либо же вписать свой вариант. Это значительно усложняет задачу и требует от студента глубоких знаний по теме. Рассчитывать, что удастся воспользоваться вспомогательными материалами во время теста, не стоит. На каждый вопрос дается ограниченное количество времени, которого хватает только на то, чтобы его обдумать, но никак не на поиск информации. Количество попыток тоже лимитировано. Пересдать можно всего несколько раз, причем платно.

 

Чтобы предмет был зачтен, следует очень сильно постараться и все выучить, так как отвечать на «авось» не получится. Каверзность вопросов, похожие друг на друга ответы, необходимость решать задачи – все это сильно усложняет прохождение теста. Если не уверены в своих силах, переживаете, что не уложитесь в установленный отрезок времени, путаетесь, то свяжитесь с нами, и мы решим эту проблему. Сдадим зачет дистанционно с первого раза, при этом не вызовем сомнений у университета, что отвечал кто-то посторонний. Вы избавитесь от переживаний, легко пройдете сессию и не будете переплачивать за пересдачи хвостов.

Почему сложно самостоятельно сдать зачетПоможем получить зачет 

Университет предоставляет обучающемуся список литературы, которую необходимо изучить, лекции по дисциплинам, методические материалы. Но студент обучается полностью самостоятельно, своими силами разбираясь в огромном потоке информации. Это требует огромного количества свободного времени. Но где его взять, если приходится совмещать учебу с работой, уделять внимание семье, решать кучу бытовых вопросов?

 

Сдача зачета усложняется еще тем, что недостаточно поверхностно изучить предмет. Преподаватели многие вопросы составляют так, что ответы на них очень похожи друг на друга. Только досконально зная предмет, можно сказать верный ответ. А это означает, что следует выучить огромный массив информации за весь семестр. К тому же мало изучить одну теорию. Многие вопросы требуют практических навыков, когда надо решать задачу. А это гораздо сложнее. Решить задание за те несколько минут, которые отводятся, практически невозможно, если до этого мало практиковался в решении аналогичных задач, плохо помнишь нужные формулы или не знаешь общих принципов решения.

Сдадим онлайн зачет и обеспечим вам сессию без хвостов

 

Мы предлагаем Вам свою помощь в сдаче зачета, независимо от того, где Вы учитесь и на какой специальности. Мы сотрудничаем со всеми ВУЗами страны, имеющими дистанционный формат обучения, знаем особенности их работы, предъявляемые требования. В нашем штате есть специалисты по всем дисциплинам, изучаемым в этих учебных заведениях. Неважно, какой сложности тест Вам предстоит, по гуманитарной или технической науке – мы сдадим зачет!

 

Многие компании предлагают во время прохождения теста сбрасывать им вопросы с ответами, а они будут присылать верные решения. Но такая схема несет много рисков:

 

  • Нет уверенности, что эксперт выйдет на связь, когда это будет нужно.
  • Лимит по времени может повлиять на то, что не успеете ввести правильные ответы, после того, как их Вам предоставит специалист.
  • Лишние нервы при сдаче предмета и вероятность по неаккуратности или из-за переживаний указать неправильный вариант.

 

У нас более надежная схема, в которой отсутствуют все эти минусы. Мы сдадим зачеты online за Вас! Это выглядит следующим образом:

 

  1. Вы предоставляете нам доступ к Вашему аккаунту в системе.
  2. Наш специалист входит в Ваш личный кабинет, используя предоставленные данные, и проходит тест вместо Вас.

 

Сдача теста происходит так же, если бы это были Вы за компьютером и отвечали на вопросы. В целях безопасности вход в систему осуществляется через прокси-сервисы.

 

Такая схема работы имеет ряд преимуществ. Студент не нервничает и занимается своими делами, пока профессионал, прекрасно знающий дисциплину, сдает тест. Необходимо лишь указать, какой процент верных ответов нужен. Полностью отсутствует риск, что начнется прохождение теста, а помощи нет, либо обучающийся из-за волнений сделает ошибки при выборе нужных вариантов или не успеет ответить на все вопросы.

Причины довериться нам

Получить зачет легко! Вместе с нами 

Сотрудничество с нами несет для Вас следующие преимущества:

 

  • Уверенность в 100% сдаче предмета, так как помогать будет эксперт, прекрасно знающий предмет.
  • Отсутствие рисков заполучить хвост на сессии.
  • Возможность обратиться за помощью по любой дисциплине.
  • Невысокие цены.
  • Соблюдение конфиденциальности.
  • Полная безопасность.
  • Освобождение большого количества свободного времени.

 

Многолетний опыт помощи студентам, ответственный подход, наличие в штате специалистов по всем дисциплинам, знание особенностей системы обучения Вашего ВУЗа – это является гарантией того, что мы сдадим зачет, и Вам не придется волноваться из-за пересдач и вероятности быть отчисленным. Рисковать или сдать наверняка? Если Вы за второй вариант – то Вам к нам!

  • 10 768
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения