С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дистанционное обучение в университете мум

Дистанционное обучение в мум и помощь в сдаче сессии

Если у Вас есть желание получить высшее образование в престижном университете, но нет возможности учиться на дневной форме обучения, то стоит рассмотреть дистанционное обучение МУМ. Международный университет в Москве разработал специальную программу обучения через интернет, благодаря которой нет необходимости увольняться, переезжать в столицу, посещать занятия лично. Все учебные материалы, записи лекций, задания к контрольным и курсовым имеются в личном кабинете обучающегося. Консультации преподавателей и практические занятия проходят в формате онлайн-вебинаров.

Как строится процесс дистанционного обучения МУМ

 

Обучающий процесс включает лекционные и практические занятия, а также проведение семинаров и консультаций. Параллельно изучению теоретического материала, студенты делают контрольные и курсовые, а также проходят тесты – промежуточные и итоговый. Отслеживать свои успехи можно с помощью электронной зачетной книжки, куда выставляются все оценки и зачеты. При неуспеваемости обучающиеся могут быть отчислены, если не сдадут сессию и не успеют вовремя распрощаться со своими хвостами.

 

Все дистанционное обучение МУМ происходит исключительно через интернет. В личном кабинете студенты имеют доступ к:

 

  • Лекциям.
  • Вебинарам.
  • Электронной библиотеке.
  • Справочникам.
  • Виртуальным лабораториям.
  • Тестам.
  • Консультациям.
  Поможем в сдаче дистанционной сессии студентам мум

 

Готовые работы, зачеты, экзамены обучающиеся также сдают через кабинет.

 

Главная цель дистанционного обучения МУМ – дать студентам не только теорию, но и богатый практический опыт, чтобы они могли легко решать те задачи, с которыми столкнутся на работе по специальности. Для этого предоставляется все необходимое - лабораторный комплекс, интерактивные занятия, специально подобранные задания, максимально приближенные к реальным. Именно поэтому молодых людей, получивших образование в Международном университете в Москве, очень ценят работодатели и охотно берут к себе работать.

Решим Ваши трудности!

 

Дистанционное обучение МУМ – это прекрасная возможность получить высшее образование без отрыва от работы. Но в этом состоит главная сложность. Где найти столько свободного времени, если почти весь день приходится проводить на работе? Как сделать курсовую, если плохо понимаешь тему, а спросить не у кого? Консультаций очень мало, вдобавок, они строго ограничены по времени, поэтому получить ответы на все вопросы практически невозможно. А разобраться самостоятельно в предмете никак не удается! Появляется риск завалить сессию и быть отчисленным...

 

Но не стоит переживать! Если у Вас не хватает времени, чтобы сделать задания или подготовиться к тестам, если Вы не понимаете, как решить задачу или написать курсовую – обратитесь к нам! Мы в короткие сроки сделаем Вашу работу, которая будет зачтена преподавателем.

 

На протяжении нескольких лет мы сотрудничаем с МУМ, прекрасно знаем учебную программу и задания, которые получают студенты, имеем доступ к учебной литературе, изданной этим учреждением, и знаем все требования, предъявляемые преподавателями. Благодаря этому, сделав заказ у нас, можете быть уверенны, что Ваша работа будет принята с первого раза, и Вы получите хорошую оценку. Вам не придется переживать о возвратах, доработках, непонятных претензиях преподавателя. Все работы делаем только на «Отлично»!

 

У нас Вы можете  заказать работу вне зависимости от специальности и вида дисциплины. Мы с радостью окажем Вам помощь по следующим направлениям:

 

  • Контрольные.
  • Курсовые.
  • Практика.
  • Тесты.
  • Рефераты.
  • Чертежи.
  • Лабораторные.
  • ГОСы.
  • Диплом.
  Учитесь дистанционно в университете мум? Мы поможем Вам!

 

Забудьте о хвостах, пересдачах, переживаниях, мучениях над очередной курсовой, в которой Вы ничего не понимаете. С какой бы Вы работой к нам не обратились, насколько сложной бы она ни была, мы выполним ее, и Вы успешно все сдадите!

  • 2 560
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения