С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

МУМ ИДО ЭСДО – подготовка для студентов работ на заказ

 Поможем студентам обучающихся в университете идо мум    идо мум эсдо - поможем студентам в обучении

 

МУМ ИДО (Институт дистанционного обучения) организовывает свою деятельность удалённо с применением новых технологий. При дистанционном способе получения образования нет необходимости регулярно приезжать в вуз, есть возможность прослушать лекцию повторно в личном кабинете на сайте вуза, доступ ко всем учебным пособиям и литературе, шанс совмещать с одновременным получением второго образования, семьёй или трудовой деятельностью. Международный университет в Москве помогает в реализации основных образовательных программ в формате дистанционного получения знаний с применением электронных систем.

 

Обучение по всем направлениям университета проводится в форматах бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и докторантуры. Продолжать или не продолжать получение образования — выбор каждого слушателя вуза. Все преподаватели компетентны и работают на благо студентов. Занятия проводятся с помощью электронной системы по обучению в удалённом формате.

Электронная система дистанционного обучения (ЭСДО)

 

  1. У всех студентов есть возможность обучаться без отрыва от своей деятельности, получать доступ к учебникам в электронном формате в удобное время. Для проведения лекций или консультаций в системе по ДО предусмотрена схема по проведению вебинаров.
  2. В системе ИДО (Институт дистанционного обучения) МУМ есть инновационные решения, благодаря которым процесс получения знаний становится удобным и современным. Здесь имеются в виду электронный доступ к личному кабинету студента (вся информация по зачётам, занятиям и экзаменам), личному кабинету преподавателей (для отслеживания расписания занятий и пр.) и личному кабинету администрации вуза. Это необходимо для эффективного взаимодействия преподавателей со студентами.
  3. Электронную систему удалённого обучения создали специалисты, занимающиеся сферой применения ДОТ (дистанционные образовательные технологии). Все годы её использования привели к тому, что появилась возможность оказания образовательных услуг в полном объёме с применением ДОТ.

Оказываем помощь студентам обучающихся дистанционно (идо мум)

Несмотря на все его преимущества с использованием электронной системы образования, не всегда слушатели МУМ ИДО могут позволить себе продолжать самостоятельное образование. У них, как правило, есть семья, трудовая занятость, и совмещать свою жизнь с вузом может оказаться достаточно трудно. С этой целью мы и работаем — помогаем обучающимся в сдаче экзаменов и долгов, написании на заказ всех работ, оформлении чертежей, подготовке практических и лабораторных работ и прочее.

Наши услуги для студентов МУМ

 

  • Написание с нуля рефератов, дипломов, курсовых и т.д.
  • Подготовка чертежей.
  • Выполнение практических заданий и тестов.
  • Помощь в сдаче экзаменов.
  • Подготовка ответов на билеты для госов.

Наши преимущества!

 

  • Доступные цены.
  • Качество выполняемых заказов.
  • Компетентные исполнители.

Как проходит сотрудничество

 

  • В онлайн-заявке укажите свою контактную информацию, всё о требуемой работе, название вуза (если его нет в нашем перечне, дополнительно укажите свой).
  • Мы свяжемся с Вами и договоримся об оплате и сроках.
  • Напишем за Вас работу. Дополнительно (при необходимости) сделаем презентацию или защитное слово к диплому.
  • Оплата обговаривается индивидуально.
  • Выполним все доработки.

 

Мы поручаем Ваши заказы только ответственным и квалифицированным исполнителям и работаем в этой сфере несколько лет. Мы сотрудничаем со всеми удалёнными образовательными учреждениями страны и заслужили доверие своих постоянных заказчиков. Если у Вас возникли вопросы или Вы готовы предложить свою идею для улучшения качества работы, пишите нам. Успехов Вам в получении высшего образования.

  • 3 216
Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения