С 9:00 до 21:00 по Мск,
без выходных
8-968-453-29-88

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Как легко учиться на дистанционном обучении в МФПУ «Синергия»

Университет синергия, дистанционное обучение и помощь студентам 

Университет «Синергия» осуществляет подготовку студентов более чем по 100 образовательным программам, многие из которых доступны и для учащихся, выбравших дистанционный формат обучения. После окончания учебы студенты овладевают базой теоретических знаний и практических навыков, которые потребуются им для работы по будущей специальности. Особенность обучения здесь – высокое качество образования и учебные программы, разработанные под нужды организаций и предприятий. Однако и спрос со студентов, выбравших дистанционное обучение в Университете «Синергия», очень высок, из-за чего далеко не все поступившие доходят до выпуска. Выпускники же ВУЗа становятся ценными кадрами для работодателей, трудоустраиваются на хорошие должности.

Особенности получения дистанционного образования в «Синергия»

 

В МФПУ «Синергия» большое внимание уделяется не только получению теоретических знаний, но также наработке полезных практических навыков. Все студенты регулярно проходят практику в ведущих компаниях страны. Для изучения теории им предоставляются все необходимые материалы в личном кабинете. Также есть возможность пользоваться ими через образовательный портал Education («Синергия»).

 

На базе университета ежегодно проводятся различные семинары, конференции, форумы, вебинары, принять участие в которых может каждый желающий. В некоторых из них участвовать можно даже удаленно, не посещая для этого Москву. Более подробную информацию об образовательных программах, проводимых мероприятиях Вы можете получить на официальном сайте дистанционного обучения Университета «Синергия» - synergy.ru. Также здесь расписаны сроки и стоимость обучения, особенности учебного процесса, условия поступления.

 

Дистанционное обучение в институте «Синергия» имеет много преимуществ для студентов:

 

  • Овладение престижной профессией.
  • Ознакомление с бизнес-процессами, что позволит в дальнейшем дорасти по карьерной лестнице до руководителя или успешно развивать собственное дело.
  • Диплом престижного Московского ВУЗа.
  • Возможность учиться из дома, не переезжая в столицу и экономя, таким образом, деньги и время.
  • Возможность продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре, а также по MBA-программам.
  • Содействие в трудоустройстве со стороны университета, который сотрудничает со многими крупными компаниями РФ и стран СНГ.
  • Самостоятельное планирование своего времени и возможность решать, когда и сколько времени посвящать учебе.
  • Круглосуточный доступ к учебным материалам и электронной библиотеке ВУЗа, включающей последние научные издания в различных сферах.
  • Невысокая оплата за образование. На дистанционное обучение в «Синергии» низкие цены по сравнению с другими ВУЗами, а также с учебой на дневном или заочном отделении. Стоимость составляет от 24 тыс. рублей в год в зависимости от специальности.

 

Согласно отзывам студентов дистанционного обучения МФПУ «Синергия», окончивших ВУЗ, они получили отличную фундаментальную подготовку и овладели нужными навыками, смогли легко трудоустроиться на желаемые должности, быстро продвинулись по карьерной лестнице.

Помощь с учебой на дистанционном обучении в МФПУ «Синергия»

Онлайн обучение в МФПУ и отзывы студентов 

 

Онлайн-обучение в «Синергия» - прекрасная возможность овладеть востребованной специальностью, не покидая дом и не платя огромные деньги за образование. Однако его недостаток – преимущественно самостоятельное изучение тем и минимум консультаций преподавателей. Из-за этого многие студенты испытывают проблемы с учебой, так как многое непонятно. При этом необходимо как-то выполнять учебные работы, сдавать зачеты и экзамены, чтобы не быть исключенным из университета.

 

В такие моменты, когда Вы испытываете сложности с учебой, Вы всегда можете обратиться к нам и получить квалифицированную помощь. Студенческие работы, ответы к зачетам и экзаменам, прохождение теста, написание отчета по практике и подготовка дипломной работы – спектр наших услуг очень широк. Благодаря большому штату сотрудников, включающему специалистов в самых различных областях, мы выполним любое Ваше задание! Вы успешно все сдадите и избавитесь от риска завалить сессию!

  • 5 526

Похожие статьи


Контакты:

Москва, ул. Никулинская д. 19

Телефон: 8-968-453-29-88

Электронная почта: mail@help-sdo.com

Мы в контакте: vk.com/sdo_pomosch_studentam

С 09:00 до 21:00 по Москве, без выходных

мы на связи
WhatsApp Viber
8-968-453-29-88 сделать заявку
Способы оплаты:
©2018 Помощь студентам дистанционного обучения